1. Имя, фамилия, прозвище персонажа
Дартес (нет прозвища, не фамилии... Только имя.)

2. Возраст (Драконы и Крылатые вечны, у людей - обычный жизненный срок, разве что маги могут жить до 500 лет)
Мне 862 года, если я еще не сбился со счёта.

3. Раса (Дракон, Крылатый, Человек)
ответ

4. Характер (не менее трех, не более 15 строчек)
Парой слов его можно описать, как холодного романтика... Дартес любит давать ласку и нежность. Однако иногда становиться очень груб и небрежен, но при этом не любит заставлять или упрашивать о чем-либо... Для первого знакомства и для посторонних ведет себя очаровательно и очень дружелюбно. Близко людей не подпускает к себе, не смотря на то что не скрывает свой внутренний мир. Просто никто ничего не спрашивает, ничего не уточняет, чтобы копать глубже. От подобных мыслей без причины становится мрачен и не разговорчив. Легко выходит из себя и также быстро остывает. Он целеустремленен, направлен в будущее, редко когда будет смотреть по сторонам, а вот в прошлом он достаточно давно, прочно и сильно увяз - по его мнению, это ему мешает, но ничего поделать с собой он не может. Он - сентиментален вместе со своей романтикой, для него важно, что есть и что было - а будущее подождет, если оно кажется ему не радужным. Безжалостный, великолепный военный стратег и хладнокровный воин.

5. Биография (не менее 4х, не более 20 строчек)
Я родился, а точнее вылупился на свет у берегов горного озера. Холодное, обдуваемое всеми ветрами плато - идеальное место для истиного воина. Для ково-то может и не самое уютное место, но я полюбил его всей душой.
Едва встав на крыло, я отправился искать приключений на свою кхм... голову среди двуногих. Даже в таком юном возрасте мне трудно было найти среди них достойных соперников - да и не удивительно, при такой-то разнице размеров. "Нет, прихлопнуть врага одним когтём - это совсем неинтересно" - решил я. Так собственно, и появился мой "человечеснкий" облик. Это забавно - намеренно осложнять себе задачу, ведь это двуногое тело такое хрупкое и неудобное. Впрочем, чему только за сотни лет не научишься. Вот и я научился сражаться в этом облике, и даже привык к нему, едва ли не так же, как к истиному.
Я служил многим сюзеренам, принимал участие в сотннях сражений... Пока наконец это мне не надоело. Когда раз за разом бываешь на краю гибели, начинаешь совсем по-другому смотреть на ценность жизни - и своей, и чужой. Я больше не хочу проливать кровь без крайней на то необходимости.
Возможно, при таком образе жизни мне помогло так долго продержаться на этом бренном свете. Последние лет сто я живу в горах Шотландии.

6. Внешность (не менее 5ти строк, либо картинка, можно и описать, и картинку приложить))
http://s005.radikal.ru/i209/1002/ee/9fca603861bdt.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1003/20/7da4b477c9a8.jpg

В истином облике я типичный представитель своего племени. Поджарый и мускулистый, я рождён для сражений.
В человеческом облике, правда, на меня без слёз не взглянешь - хрупкий смазливый мальчишка лет семнадцати. Вобщем, так меня редко кто всерьёз воспринимает, и за серьёзного противника никто не держит. Временами это очень развлекает. Среднего роста, с узкими, без всякого намёка на физическую силу, плечами. Тощий настолько, что рёбра можно пересчитать. Порой просто создаётся впечатление, что я готов упасть в голодный обморок.
Длинные, немного вьющиеся синие волосы отросли ниже лопаток, а всё потому, что мне элементарно лень их стичь.
Вобщем заподозрить какую-то связь между заморышем и грозным ящером практически невозможно, если бы не одно НО - меня с потрохами выдают глаза. Синие, цвета воды, холодные и цепкие, они могут принадлежать лишь существу, которое прожило на свете не один век и много чего повидавшему в жизни.
Облачён в лёгкий кожаный доспех с вправленными в него металлическими пластинами. Под ним - чёрная замшевая рубаха с серебряным узором (ну да, драконам тоже иногда хочется немного роскоши). На тощей талии - нетуго (чтобы ещё больше свою болезную худобу не подчёркивать) застёгнутный кожаный пояс с металлическими заклёпками. Он же не даёт свалиться с меня плотным кожаным штанам. На ногах - высокие удобные сапоги с толстой подошвой. За спиной - длинный, почти до земли, тёплый плащ тёмно-багрового цвета.[/b]

7. Связь с Вами (Никаких "Вконтакте" и ЛС, аська, скайп или мыло)
377810477

8. Откуда узнали о ролевой?
поиск

9. Личные вещи (с чем никогда не расстаетесь)
Полуторный меч (обычно когда я беру его в руки, люди вокруг тут же задаются вопросом, как же эта железяка не перевешивает меня)
Лёгкий лук, но присутствует он скорее потому, что он по идее должен быть у каждого уважающего себя следопыта, нежели потому, что я люблю его использовать. Я считаю оружие дальнего боя недостойным и нечестным.
В сапоге на всякий случай припрятан кинжал.
В дорожной сумке за спиной - немного еды, запасная одежда и точило для клинков.

10. Все, что пожелаете рассказать о Вашем персонаже
Способности:
Сила, ловкость и выносливость...
Ночное зрение - видит ночью так же, как днем.
Регенерация ран - способен регенерировать свои повреждения.
Мастер боя на мечах, рукопашного боя.
Прекрасно держится в седле.
Понимает ее (природу магии), стихию, животных.
Невосприимчив к яду и болезням, иммунен к ментальной магии, ночное зрение, маскировка.

11. Опыт
2 года